Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Здравкурорт» продолжает сезон

08:07, 14 сентября 2008

Национальное лечебно-санаторное объединение «Здравкурорт» предлагает более 500 санаториев и пансионатов в Подмосковье и Калининградской области, в Средней полосе и на Черноморском побережье России, в Кисловодске, Ессентуках и Пятигорске, в Крыму, Трускавце, Моршине и в Центральной Украине, а также в Белоруссии, Молдове и Азербайджане.

Столь обширные возможности позволяют клиентам вылечить множество заболеваний – аллергию, астму, гинекологические, эндокринные и дерматологические болезни, почки, печень, опорно-двигательный аппарат, сердечнососудистые и профзаболевания, пройти курс реабилитации после инфаркта и инсульта. А также выбрать любой санаторий – от эконом варианта до класса «люкс», например, санаторий «Плаза» в Кисловодске, «Риксос» в Трускавце или «Русь» в Сочи.

Объединение «Здравкурорт» предлагает путевки по ценам санаториев, работает с ними по прямым долгосрочным договорам и имеет гарантированные квоты мест.

«Здравкурорт» постоянно работает над увеличением ассортимента здравниц, расширением объема предоставляемых лечебных услуг и разнообразием отдыха.

Путевки в санатории, пансионаты и в детские оздоровительные лагеря – наша основная деятельность. Мы также предлагаем санаторно-курортное лечение за рубежом (курорты Чехии, Венгрии, Австрии, Германии, Италии), индивидуальные и групповые загородные экскурсионные поездки, туры выходного дня, экскурсионные маршруты по городам России, речные круизы по Волге, Неве и Дону, билеты на новогодние праздничные елки и горнолыжный отдых.

Объединение «Здравкурорт» приглашает на выставку «Отдых» в «Крокусе Экспо», павильон 1, зал 4, стенд 4I 104.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно