Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лечение и оздоровление в Словении

08:07, 14 сентября 2014

Sava Hotels & Resorts – это бренд самой крупной туроператорской группы в Словении. Ее доброжелательный и гостеприимный персонал встретит гостей с улыбкой и поможет организовать отдых. Они позаботятся о том, чтобы ваши клиенты почувствовали себя комфортно, насладились подлинным местным колоритом и блюдами словенской кухни, восстановили здоровье и увезли с собой незабываемые впечатления.

Курорты Sava Hotels & Resorts связывают рекреационные и спортивные программы с природными достоинствами своих здравниц. Поэтому разнообразное предложение активного отдыха составлено в соответствии с местным стилем. Бег здесь не только вид спорта, но и осмотр окружающих холмистых виноградников, а велоспорт не только кручение педалей, но и посещение природных и культурных достопримечательностей. И даже плавание в бассейне превращается здесь в оздоровительную процедуру в уникальных водах курортов Sava Hotels & Resorts.

Курорты известны своими целебными водами, которые признаны как природное лечебное средство. На основе целебных свойств этих вод разработан целый комплекс оздоровительных услуг, а персонал прилагает все усилия для защиты и сохранения природного богатства в чистом виде, как их создавала мать-природа на протяжении тысячелетий.

Приходите на стенд компании на экспозиции Otdykh Medical Tourism, Spa & Health.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно