Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

10-я Международная конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «Отдых MICE»

08:07, 14 сентября 2014

Организаторы выставки активно поддерживают проведение уникальной образовательной программы, которая остается популярной среди специалистов индустрии встреч России на протяжении 10 лет. В 2014 году Международная конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям пройдет в два дня – 16 и 17 сентября. Ее официальным партнером выступила компания «Академсервис», которая принимает участие в выставке «Отдых MICE» с момента ее основания.

По традиции в программу включен блок выступлений зарубежных экспертов с докладами и study-кейсами. Запоминающимися станут речи эксперта из Италии Родольфо Муско, президента Motivation&Events, на тему использования эмоций для увеличения эффективности мероприятий и Владимира Кшнякина, руководителя проекта МТС «Большая игра», о возможностях нематериальной мотивации персонала в условиях кризиса. Исполнительный директор Global Industry Development Network Скотт Кэмпбэлл даст слушателям конкретные советы по подготовке к успешному участию в тендере. Директор Connecting Perspectives Джорди Роберт-Райбс выступит с докладом «Начало без конца или почему мероприятия продолжаются и после гала-вечера». Среди российских спикеров директор по маркетингу всесезонного курорта «Горки Город» Грант Бабасян, который расскажет о его MICE-возможностях, а генеральный директор Hospitality Income Consulting Елена Лысенкова представит доклад «10 правил современного гостиничного конференц-зала».

Ярким завершением программы для делегатов станет интеллектуальный тимбилдинг-квест «Вокруг света за 60 минут», который проведет сертифицированный бизнес-тренер Сергей Армишев совместно с центром Specialtraining.

Подробная программа конференции

Обсудить в telegram

вам может быть интересно