Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

10-я Международная конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму Otdykh Medical Tourism, Spa & Health

08:07, 14 сентября 2014

Все чаще российские туристы выбирают отдых в сочетании с лечебными процедурами по всему миру или в санаторно-курортных комплексах, где они могут получить качественные оздоровительные и косметологические услуги. Лечебный туризм сегодня является одним из самых динамично развивающихся направлений туристического бизнеса в мире, поэтому экспозиция Otdykh Medical Tourism, Spa & Health увеличивается и привлекает новых участников.

На протяжении 10 лет в рамках экспозиции проходит Международная конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму для профессионалов индустрии. В этом году она состоится 17 сентября. Ключевыми вопросами для обсуждения станут прогнозы на будущее развитие отрасли, а также презентации таких международных направлений медицинского туризма как Израиль, Дубай, Индия, Турция и Словения.

Одним из авторитетных спикеров конференции станет именитый специалист из Венгрии Андреа Сегеди, которая поделится своим экспертным мнением о наилучших способах продвижения оздоровительного туризма на мировом рынке и представит свой практический курс маркетинга предприятий, действующих в этой сфере. Продвижение сайтов медицинской тематики в рунете имеет свою специфику – о сложностях и перспективах расскажет Юрий Федулов, директор филиала «Ашманов и партнеры». Министр туризма и курортов Республики Крым Елена Юрченко представит полуостров, как природную здравницу. И это еще далеко не все интересные темы.

Подробная программа конференции

Обсудить в telegram

вам может быть интересно