Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые маршруты или куда поедут туристы в 2015 году

08:07, 14 сентября 2014

Интересные мероприятия от иностранных экспонентов ждут профессионалов турбизнеса на форуме «Отдых». Здесь вы узнаете о протяженных и уединенных пляжах и комфортном климате города Санья, что расположен на юге китайской провинции Хайнань, а также о туристических предложениях Австралии и Латинской Америки. Зимние Сербия и Болгария со всей широтой славянской душой приготовили для искушенных туристов лучшие оздоровительные и горнолыжные курорты по доступным ценам. О древних поселениях испанских иезуитов, удивительной природе и вкуснейшей местной кухне расскажет новый участник форума в своей презентации «Почувствуй Парагвай».

Один из самых известных туроператоров России – Coral Travel, продемонстрирует новинки и направления зимнего сезона, пользующегося заслуженной популярностью в компании на протяжении долгих лет ее работы на рынке. Остров Свободы Куба – это неповторимый советский колорит в сочетании с роскошным отдыхом на Карибском море. Обо всем и в подробностях на презентации компании «Гаванатур Россия». Тонкости туризма в гостеприимной Греции посетители и участники форума смогут узнать у «Музенидис Тревэл».

Чтобы со знанием дела определиться с путешествием по новому маршруту или внести интересные заметки в шорт-лист очередной поездки по уже знакомым местам, можно, конечно, провести долгие часы за поиском сомнительных статей и их чтением в интернете, но лучше узнать всю актуальную информацию из первых профессиональных рук на форуме.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно