Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Добро пожаловать в мир гармонии и уединения эко-курорта Welna

08:07, 14 сентября 2014

Аромат сосновой хвои и лесных ягод, чистейшая вода, бьющая из самого сердца земли, теплый ветерок, приносящий прохладу или утреннюю свежесть, невозмутимая гладь воды, шелест нежной листвы и умиротворяющий поток целебной энергии – все это эко-курорт Welna. Это лучший вариант для желающих отдохнуть всей семьей или компанией близких друзей вдали от городской суеты и насладиться неповторимым великолепием среднерусской природы.

Основное направление курорта – мягкая сопровождающая терапия и оздоровительный отдых, которые обеспечиваются не только специально разработанными программами и обширным комплексом услуг, но и общей атмосферой проживания – эргономичность пространства и тишина, эстетичная и удобная мебель, высокий сервис обслуживания в номерах. Огромная территория комплекса покрыта вековыми хвойными деревьями, за которыми открываются широкие поля и пойма реки Тарусы недалеко от того места, где она впадает в Оку.

К услугам гостей коттеджи и просторные корпуса для проживания, ресторанный и spa & wellness комплексы, бассейны, русские бани «на дровах», центр йоги, лесной парк в заповедной зоне, мини-зоопарк, зоны для рыбалки и пикников, пейнтбольные площадки, катера для водных прогулок по Оке и многое другое.

В обширном меню процедур spa комплекса Welna можно найти идеальные варианты – питание, увлажнение, специализированные роскошные уходы, учитывающие индивидуальные особенности кожи, борьба с возрастными изменениями. Профессиональные специалисты подберут программу каждому клиенту.

Представители курорта проведут интерактивную презентацию на своем стенде, во время которой состоится лотерея. Самым удачливым вручат сертификат на weekend в загородном отеле Welna Eco Spa Resort и два сертификата на spa-процедуры комплекса. Также 21 и 22 сентября представители эко-курорта проведут бесплатный рекламный тур для MICE и event агентств.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно