Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour приглашает на свой юбилейный workshop «Зима 2016-2017»

03:34, 14 сентября 2016

В конгресс-центре Crowne Plaza Moscow – World Trade Centre 23 сентября пройдет юбилейная выставка Anex Workshop, посвященная зимнему сезону 2016-2017 и 20-летию компании. Anex Tour приглашает коллег, лидеров продаж, журналистов, а также всех желающих познакомиться или начать сотрудничество с туроператором. На мероприятие съедутся более 1000 партнёров Anex Tour, в число которых войдут директора принимающих компаний (DMC), представители отелей и отельных цепочек, с которыми оператор плотно сотрудничает, а также руководители сетей и сотрудники туристических агентств, Anex Shop и франчайзинговых точек продаж Anex Tour.

Workshop – основная часть выставки. В ее рамках пройдут также бизнес-встречи с сотрудниками компании. На стенде Anex Tour можно будет познакомиться с представителями большинства департаментов и получить новые каталоги «Зима 2016-2017». В программу вошли большая конференция Anex Tour, презентации ее партнеров, фуршет и многочисленные традиционные розыгрыши.

Ключевые темы конференции – перспективы развития спроса на турпродукт на новый сезон и новинки Anex Tour. Кроме того, представители туроператора расскажут о самой компании, ее достижениях и наградах, а также обо всех нововведениях, которые стали доступны за последний год. В зоне workshop будет представлен стенд стратегического партнера и основного авиаперевозчика Anex Tour – авиакомпании Azur air.

Участников выставки будут встречать гости из Индии и Испании в национальных костюмах. Все желающие смогут открыть новые таланты на мастер-классе по изготовлению настоящих сигар из свежего табака, а на мастер-классе «Мехенди» девушкам предложат преобразиться в настоящих индийских принцесс и нарисовать колоритные узоры. Лобби будет отдано во власть профессиональных танцоров ярких стилей фламенко и бачата.

Подробная информация здесь.

Заявки отправляйте на адрес workshop@anextour.com. Необходимо указать наименование юридического лица, ФИО и город.

Аккредитация прессы по адресу pr@anextour.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно