Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Ханты-Мансийск представит инвестиционные проекты

08:07, 14 октября 2003

Весь дружный коллектив Комитета по туризму Ханты-Мансийского автономного округа во главе с его председателем Валерием Беспояско примет участие в работе выставки «Отдых-2003». На стенде «Инвестиционные предложения в туристской индустрии России», организованном Минэкономразвития, Комитет по туризму Югры представит на суд потенциальных инвесторов четыре проекта: гостиничный комплекс в городе Белоярском, торгово-развлекательный комплекс в Ханты-Мансийске, гостинично-оздоровительный комплекс в районе Долины ручьев в Ханты-Мансийске и гостиница в Ханты-Мансийске.

Кроме того, 17 октября в рамках выставки состоится презентация программы «Югорская долина – точка роста сибирского туризма (достижения, проблемы и перспективы развития в Ханты-Мансийском автономном округе)». Ее организатор - туристическая компания «Югорская долина» во главе с генеральным директором Валерием Кушниковым.

Участники «Отдыха» из Ханты-Мансийска надеются привлечь внимание к автономному округу инвесторов, турбизнеса и туристов и приглашают всех посетить экспозицию Югры.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно