Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров – Престиж»: туры для гурманов

08:07, 14 октября 2008

Как известно, компания «Роза Ветров» в 2008 году отметила 20 лет своей деятельности, закрепив за собой репутацию надежного туроператора, проверенного временем. «Дочка» компании – «Роза Ветров-Престиж» (департамент VIP-, индивидуального и корпоративного туризма) еще не в столь солидном возрасте, но за три года уже сумела убедить туристический рынок в серьезности своих намерений. Опытность, профессионализм и внимательность менеджеров, качество туров, воплощение, казалось бы, невозможного – все это расширяет круг постоянных клиентов «Розы Ветров-Престиж».

Сейчас в ассортименте департамента более 50 стран и направлений, и эта цифра только увеличивается. Здесь не существует понятие сезонности – туристы «Престижа» путешествуют круглый год по всему миру, останавливаясь на лучших курортах, в эксклюзивных отелях, арендуя дорогие машины, яхты и VIP-чартеры.

Зимний сезон 2008-2009 обещает быть насыщенным и интересным. Для тех, кого не устраивает «фаст фуд», «Роза Ветров-Престиж» приготовила блюда по особым рецептам.

Новогодние программы в Перу, Бразилию, Австралию и Новую Зеландию, США, Мексику. Бразильский Карнавал в Рио-де-Жанейро. Горные лыжи в США и Канаде. SPA-курорты в Индонезии, Малайзии, Таиланде, на Филиппинских островах. Эксклюзивные круизы по островам Французской Полинезии. Престижный отдых на островах Индийского океана. Активный туризм в республиках Африки. И многое, многое другое!

«Роза ветров-Престиж»: (495) 967-68-68, факс (495) 911-22-08, prestige@roza-v.ru, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно