Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Управление по туризму Гонконга приглашает на бизнес-завтрак

08:13, 14 октября 2011

Управление по туризму Гонконга приглашает на один из бизнес-завтраков. В их программе – презентация Гонконга от Hong Kong Tourism Board, представление авиакомпании Hong Kong Airlines и туроператора HS Travel. Мероприятия пройдут с 18 октября по 3 ноября (по вторникам, средам и четвергам) с 9.30 до 11.00. Запись производится по адресу hktb@discovertheworld.ru

Этой осенью в Гонконге с 27 октября по 30 ноября пройдет один из самых грандиозных праздников в мире – Месяц еды и вина. Его откроет одноименный фестиваль. Во время фестиваля, с 27 по 30 октября, на набережной бухты Виктория раскинутся огромные шатры, под пологом которых гостей ждут 280 киосков с кулинарными шедеврами и лучшими винами со всего света. Попробовать их можно будет за символическую плату.

В течение ноября туристов и местных жителей ожидают сюрпризы буквально на каждом шагу: многочисленные шоу, мастер-классы от лучших поваров, концерты живой музыки, ночи в японском и испанском стиле.

Самый веселый район Гонконга – Лан Квай Фонг, где сосредоточены лучшие бары и ночные клубы, устроит 12 и 13 ноября зажигательный карнавал, а 26 и 27 ноября карнавал пройдет в районе Стэнли, недалеко от излюбленного туристами рынка Stanley Market и живописного пляжа бухты Repulse Bay.

Рестораны Гонконга, не отставая от баров и клубов, тоже устраивают фестиваль. Он назначен на период с 7 по 13 ноября. Самые искусные шеф-повара продемонстрируют свое мастерство и откроют секреты вкусной и полезной кухни всем желающим.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно