Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Всё для комфорта и уюта»: награждаем надежных партнеров

04:22, 14 октября 2016

В рамках Национальной недели отельера и пятого Национального профессионального гостиничного конкурса «Комфорт и уют» состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии Клуба надежных поставщиков.

«Все для комфорта и уюта» – первая премия для поставщиков гостиничного рынка. Присуждается за качественное, надежное и экономически обоснованное предложение услуг или продукции для создания в отечественных средствах размещения атмосферы комфорта и уюта.

В качестве соискателей приглашаются компании, которые предлагают продукцию и оказывают услуги высокого качества, осознающие, что в современных условиях успех возможен только при партнерстве всех участников рынка.

Номинации премии:

- «Компании-поставщики гостиничного рынка»;

- «Компании, предоставляющие аутсорсинговые услуги на гостиничном рынке»;

- «Компании, предоставляющие консалтинговые и образовательные услуги на гостиничном рынке».

Жюри формируется оргкомитетом премии из наиболее авторитетных представителей гостиничного бизнеса России, а также признанных независимых экспертов отельного рынка.

Генеральный директор медиадома «Планета отелей» Екатерина Шунина подчеркнула, что основная задача мероприятия – не столько отметить ту или иную компанию, достойно работающую на гостиничном рынке, сколько создать площадку для общения отельеров и поставщиков, партнерских и аутсорсинговых компаний. «Это позволит, с одной стороны, гостиницам получать наиболее качественные и современные услуги по адекватной цене, – сказала она, – с другой – поставщикам, по сути провайдерам инноваций, выйти на непосредственный контакт с отельерами и в личном общении представить свой продукт, получить живые отзывы практиков».

Для участия в премии компании-соискатели предоставляют заявку и свою презентацию. Заявки принимаются через сайт премии, а также по электронной почте hotelsmedia@mail.ru.

Гостевое посещение премии – бесплатное, по регистрации на Национальный гостиничный конкурс.

V Национальный профессиональный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» и финал Международного видеофестиваля гостеприимства состоятся 31 октября – 1 ноября в конгресс-центре гостиниц «Гамма» и «Дельта» ТГК «Измайлово».

Посещение мероприятия – бесплатное, по предварительной регистрации.

Организатор конкурса – медиадом «Планета отелей».

Гостеприимный партнер – ТГК «Измайлово» (гостиницы «Гамма», «Дельта»).

Генеральный партнер – компания Ecolab.

Партнер по организации и проведению конкурса – московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Партнер по профессиональному обучению – Hospitality Training Institute.

Партнер – компания «Комплект Премьер Сити».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно