Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Австрийская академия туризма: набор студентов в Интернете

08:07, 14 ноября 2006

Вторую неделю работает «Австрийская академия туризма», обучающая интернет-платформа Австрийского представительства по туризму. Она предназначена для специалистов турбизнеса, а пройти курс обучения будет полезно и интересно как профессионалу, так и новичку туристической отрасли.

«Программа разработана Австрийским национальным туристическим офисом в Вене с целью открытия новых горизонтов для австрийского туристического рынка», - говорит директор представительства АНТО в Москве Эмануэль Ленер. - Накануне зимнего сезона этот курс дает уникальную возможность всем туроператорам и турагентствам, работающим с Австрией от Москвы до Владивостока, повысить свою профессиональную подготовку и узнать о направлении много нового из первых рук».

Преимущество курса заключается в том, что ученикам не придется отрываться от «производства». Получать знания можно в любое удобное время. Обучение бесплатное!

Образовательный курс рассчитан на три месяца. За это время можно будет получить как теоретические, так практические знания, узнать о новинках и тенденциях австрийского туристического рынка. Первые сто выпускников Австрийской академии туризма, набравшие достаточное количество баллов, будут награждены дипломом специалиста по Австрии и премированы бутылкой австрийского вина «Блауфрэнкиш».

Зарегистрироваться и пройти курс обучения можно на сайте www.austria.info/academy

Обсудить в telegram

вам может быть интересно