Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: за мехами в греческое королевство шуб – в Касторью

09:04, 14 ноября 2013

Греция дарит тепло не только жарким летом. Накануне долгой зимы самое время совершить незабываемый вояж за новыми впечатлениями и уникальными мехами! Эксклюзивный сервис от «Музенидис Трэвел» – участников туров за мехами в Касторью сопровождают директора филиалов. Действует полетная программа из регионов, бесплатные трансферы и акции.

Греция – страна мастеров меховых дел. Об этом знают истинные модницы и ценители качественного меха. Круглый год греческий город Касторья служит важнейшим мировым центром по обработке мехов, производству и продаже меховых изделий. В богатой коллекции предложений от 2000 фабрик шубной столицы есть любой предпочитаемый мех – от популярной норки всех расцветок и фасонов до редкого соболя, великолепной шиншиллы, рыси и иных шубок, изготовленных здесь же, на одной из всемирно известных фабрик города.

Разумеется, магазины шуб расположены по всей Греции, однако такого ассортимента изделий, качества и цен как в Касторье, нет больше нигде. На фабриках этого мехового королевства поистине сказочный выбор.

Известно, что цены на шубы в Касторье намного дешевле, чем в бутиках других стран. Невысокая стоимость вполне логична – меховое изделие приобретается от самого производителя, без посредников и наценок. Изделия можно купить не только для личного гардероба, но и с целью развития успешного бизнеса. Качество шуб заверено сертификатами ISO, на каждое изделие выдается паспорт и гарантия 10-15 лет. При необходимости на знаменитых фабриках Касторьи у туристов-покупателей есть возможность сделать доработки, подгонку по фигуре, заменить аксессуары с помощью мастеров меховых ателье и все это абсолютно бесплатно.

Накануне долгой зимы самое время отправиться в гостеприимную страну за меховой обновкой. С туроператором «Музенидис Трэвел», экспертом по путешествиям в Грецию, можно совершить шоп-туры за мехами в Касторью.

С греческим туроператором можно оценить все преимущества таких поездок, получить массу приятных впечатлений и полезную информацию о правильном хранении и носке шубы, необходимые советы от высокопрофессиональных русскоязычных сотрудников туроператора и продавцов и, конечно же, купить шубку своей мечты.

Каждый заезд в шоп-тур за мехами в Касторью с обязательной покупкой мехового изделия на всех региональных осенне-зимних рейсах туроператора будет осуществляться в сопровождении директора филиала компании из города отправления или ведущих менеджеров филиалов «Музенидис Трэвел».

Информация о региональных вылетах, акциях «15+1» и «Гарантированное подселение» на сайте «Музенидис Трэвел».

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8-800-200-88-22, www.mouzenidis.ru.

 

Репортаж корреспондента RATA-news о поездке в Касторью с компанией «Музенидис» читайте здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно