Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кто не попадет на MITT-2017?

00:43, 14 ноября 2016

Не всем компаниям достанутся стенды на предстоящей выставке MITT-2017, которая пройдет в «Экспоцентре» с 14 по 16 марта. Еще в сентябре все ее семь павильонов и залов были практически полностью укомплектованы.

Успешный летний сезон на рынке внутреннего туризма позволил операторам, отелям и курортам заранее начать готовится к представлению своего турпродукта на крупнейшей туристической выставке страны. Ключевые игроки – многопрофильные операторы и центры бронирования, самые востребованные партнеры турагентств, выступят на MITT крупнейшими стендами.

Многообразие зарубежных стран и регионов, на стендах которых будут работать принимающие операторы, отели, поставщики транспортных услуг и представители сегмента MICE, сделает посещение заинтересованных специалистов максимально результативным. Профессиональному общению будут способствовать три бизнес-дня – MITT впервые пройдет в строгом В2В формате.

Директор MITT Елизавета Назарьева предупреждает: «Сейчас мы принимаем заявки на участие на «лист ожидания». В наличие остались только совсем небольшие площади, которых с каждым днем становится все меньше».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно