Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Авиабилеты продаются на аукционе

08:07, 14 декабря 2001

7 декабря стартовал интернет-аукцион авиабилетов на рейсы авиакомпании "Сибирь" из Новосибирска в Москву и обратно на период с 11 по 20 декабря текущего года. Аукцион будет проводиться до 17 декабря 2001 года. Для продажи предлагается 20 лотов (по 10 на каждое направление) в виде авиабилетов с начальной стоимостью всего 100 рублей каждый.  Правила проведения интернет-аукциона приведены на сайте www.biletplus.ru, по технологии которого будут осуществляться получение и оплата авиабилетов. Кроме того, в период с 21 по 27 декабря на этом сайте пройдет аукцион авиабилетов на рейсы авиакомпании "Сибирь" Томск—Москва и Москва—Томск с датами вылета 3, 4, 5, 6 и 8 января 2002 года. На аукционе будет предложено по пять лотов на каждое направление.

Интернет-аукцион проводится в рамках специально разработанной дисконтной программы авиакомпании "Сибирь" — "Рождественская распродажа". Агентство "БилетПлюсРу" было открыто более года назад. 9 октября 2000 года через него был продан первый авиабилет. Сегодня на www.biletplus.ru действует онлайновое расписание рейсов, работающее на базе международной системы бронирования "Габриэль", в скором времени в расписание будет добавлена информация из российской системы бронирования "Сирена". Здесь же можно увидеть официальные тарифы различных перевозчиков на внутренних и международных направлениях.

 В Москве, Новосибирске и других городах России при приобретении авиабилетов через сайт действует услуга бесплатной доставки. Возможна оплата как наличными - при получении билета, так и по безналичному расчету, а также с помощью пластиковых карт, в частности VISA и Master Card.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно