Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Последний курс уходящего года

08:07, 14 декабря 2005

Центр подготовки кадров «Туриндустрия» заканчивает набор слушателей на курс повышения квалификации работников турбизнеса «Психология и технология эффективных продаж турпродукта». Группа почти сформирована, осталось два места. Заявки уже поступили от компаний «Солвекс», сотрудники которой постоянно, на протяжении трех лет проходят в ЦПК курсы повышения квалификации, «Курортный магазин», «Кариатида», руководители которых в ноябре прослушали курс по эффективному руководству турпредприятием, а теперь направляют в ЦПК своих сотрудников. Также в группе будут менеджеры фирм «Водоходъ», «Дикон», «Парадайз Сервис Плюс» и «Россита» (Санкт-Петербург), а еще компании «Саят» из города Астана, Казахстан.

Занятия пройдут с 16 по 18 декабря. В процессе обучения будут рассмотрены вопросы эффективности продаж турпродукта, выявления потребностей, принципы и практические навыки общения с клиентом по телефону, конфликтные ситуации и многое другое. Лекции совмещаются с информационными блоками и практическими занятиями, предусматривающими адаптированные тренинги, аудио- и видеотехнологии.

За три года деятельности ЦПК слушателями этой программы стали представители более 250 операторских и агентских туркомпаний. По окончании курса и тестирования слушателям вручаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Заявки принимаются по адресу touredu@mail.ru (укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, телефоны, является ли компания членом РСТ).

Ознакомиться с полной программой курса можно по адресу http://www.tourindustry.ru/1.html

ЦПК «Туриндустрия»: (095) 506-88-86

Обсудить в telegram

вам может быть интересно