Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cеть Hyatt в России пополнится семью отелями

21:23, 14 декабря 2010

Hyatt International планирует открыть семь новых отелей в России в течение ближайших трех лет, сообщил РИА Новости управляющий директор компании Гебхард Райнер.

Подписаны предварительные соглашения на управление отелями в Москве, Сочи, Владивостоке и Санкт-Петербурге. В 2012 году будет открыта гостиница в Ростове-на-Дону. В ближайшие четыре-шесть месяцев решится вопрос о завершении строительства отеля Grand Hyatt в Москве, которое было заморожено.

В планах компании использовать два бренда для развития своей сети – Hyatt Regency, объединяющий четырех- и пятизвездные отели с полным набором услуг, и Hyatt Place, используемый для четырехзвездных отелей, предлагающих ограниченный набор услуг, где основной акцент сделан на качестве номеров. Последний бренд успешно развивается в США и насчитывает уже 150 гостиниц.

На сегодняшний день Hyatt управляет тремя объектами в России, среди которых Ararat Park Hyatt и Grand Hyatt Moscow Residences & Spa в столице, а также региональный отель Hyatt Regency Ekaterinburg. Международное портфолио сети включает 445 гостиниц, расположенных более чем в 45 странах мира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно