Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sunmar Tour: лучшие курорты Испании с акцией «Раннее бронирование-2013»

01:25, 15 января 2013

Туроператор Sunmar Tour начинает продажи туров в Испанию на летний сезон 2013 года и объявляет акцию «Раннее бронирование по Испании», в рамках которой можно приобрести туры по самым привлекательным ценам.

Уже сегодня вы можете предложить своим клиентам широкий выбор туров на популярные курорты Испании с вылетом из Москвы и других регионов России. Среди предложений – увлекательные путешествия в Барселону, отдых на побережье Коста Брава и великолепных пляжах Коста Дорада и других курортов. Вы без труда найдете подходящий тур для всех категорий туристов, максимально удовлетворяющий их пожелания.

Кроме того, для бронирования туров по акции «Раннее бронирование» можно воспользоваться удобным сервисом online бронирования туров прямо на сайте www.sunmar.ru.

Условия акции:

– цены представлены с учетом скидок от отелей;

– в акции участвуют все отели по Турции, представленные в системе on-line бронирования;

– cрок действия акции по каждому отелю указан в «Поиске тура» системы on-line бронирования в разделе «Цена», в случае отсутствия таких данных в конкретном отеле, срок действия акции по нему до 31 марта;

– оплату туров по акции «Раннее бронирование» в размере не менее 50% необходимо произвести в течение трех дней с момента подтверждения заявки;

– полная оплата тура должна быть произведена не позднее окончания срока действия акции, в соответствии с условиями договора;

– после окончания действия акции «Раннее бронирование» изменения в заявке не принимаются;

– акция не распространяется на заявки для групп от 15 человек;

– в заявках по акции «Раннее бронирование» дополнительные скидки, предоставляемые Sunmar Tour по другим специальным акциям, учитываться не будут.

Акция «Раннее бронирование» действует на туры с проживанием с 1 апреля по 31 октября 2013 года, подходит для тех, кто любит отдыхать в определенном месте и в определенное время, так как предоставляет возможность забронировать желаемое уже сегодня.

Для тех туристов, кому не удается спланировать свой отдых заранее, мы предлагаем участие в акции «Позднее бронирование», по которой предоставляется дополнительная скидка 4% на все туры, забронированные за 1-2 дня до вылета.

Также Sunmar представляет акцию «Отель дня», в рамках которой каждый день на один конкретный отель предоставляется скидка от 5% до 25%.

Согласно Sunmar Action 111, каждый понедельник один день отдыха в одном конкретном отеле предоставляется бесплатно, а в рамках Sunmar Action 333 каждую среду с 15.00 до 21.00 на сайте www.sunmar.ru действуют лучшие цены на туры. По четвергам при бронировании четырех конкретных отелей предоставляется дополнительная скидка 4% по Sunmar Action 444. В пятницу вступает в силу Sunmar Action 555 – у туриста появляется уникальная возможность получить 5% скидку на будущую поездку от Sunmar.

Спешите воспользоваться скидками по «Раннему бронированию» и акциям Sunmar.

 

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно