Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Miraggio Thermal Spa Resort под управлением Cronwell – новый подход к роскошному отдыху

02:39, 15 января 2019

Специально для путешественников, ценящих роскошь, полную приватность и высококлассный сервис, Miraggio Thermal Spa Resort предлагает в сезоне-2019 качественно новый подход к отдыху на курорте и представляет проект Club Miraggio.

Гости клубного крыла по достоинству оценят комфортное размещение в роскошных люксах в приватной части курорта – 77 фешенебельных номеров очаровывают стильным авторским дизайном от Аспасия Така, качественными экологичными материалами отделки и эксклюзивной мебелью. Отдав предпочтение одному из клубных этажей, постояльцы могут быть уверены, что в их распоряжении окажется лучший номер в самой тихой части отеля, откуда открывается замечательная панорама с видом на полуостров Ситония и гору Афон. Гости по достоинству оценят великолепный прямой вид на море с балконов и просторных террас с шезлонгами или частными бассейнами.

В номере минеральная вода, свежие фрукты, эксклюзивные наборы люксовой косметики Сhopard в ванных, матрасы и постельное белье экстра-класса, кофе-машины с регулярно обновляющимся ассортиментом кофе Nespressо.

Гостям Club Miraggio предоставляются лучшее из возможного спектра премиальных услуг и персонального сервиса. Специально для тех, кто отдыхает в номерах категории Duplex Suite предоставляются бесплатные газебо на пляже. Делая выбор в пользу клуба, всегда можно рассчитывать на индивидуальное планирование отпуска – через специальное приложение для сотовых телефонов консьерж поможет забронировать столик в ресторане, прогулку на яхте или индивидуальную экскурсию, воспользоваться услугами няни или личного тренера.

Клубные завтраки сервируются в уютном ресторане Portofino, будет открыт клубный лаунж, где в приватной атмосфере можно насладиться чашечкой кофе или чая и угощениями от бренд-шефа.

Отдых в Miraggio Thermal Spa Resort немыслим без посещения роскошного спа-комплекса Myrthia Thermal Spa. Гости клуба неограничены в количестве посещений термальной зоны с панорамными бассейнами с минеральной и морской водой, а также Well Life Suite c финской сауной, турецкой парной, травяной сауной, тепидарием, душем приключений и купелью.

Привилегиями Club Miraggio могут воспользоваться все, забронировавшие проживания в номерах категорий Premium Junior Suite Sea View, Premium Junior Suite Sea View Private Pool, Suite Sea View Private Pool и Duplex Suite Private Pool.

Клубные привилегии:

- приветственный комплимент от гостиницы;

- завтрак в клубном ресторане;

- бесплатные закуски и напитки в клубном лаунже;

- кофемашина Nespresso в номере;

- туалетные принадлежности люкc-класса;

- меню подушек;

- комплиментарный доступ в спа-зону;

- личный виртуальный консьерж.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно