Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Всем миром составим программу мероприятий

08:07, 15 февраля 2005

Как сообщила RATA-news директор департамента турвыставок компании ITE LLC Moscow Ирина Кочеткова, тем, кто своевременно зарегистрировался на сайте www.mitt.ru или прислал по почте/факсу заполненную регистрационную форму, будут высланы бесплатные пригласительные билеты на выставку и именные бэджи. Предъявив бэджи на стойке экспресс-регистрации, можно без очереди получить пакет информационных материалов и каталог выставки.

Тем, кто не поленился и заполнил анкеты регистрации в 2004 году, - билеты придут по указанному адресу, они уже сданы в службу рассылки.

Информация для тех, кто будет покупать билеты: стоимость в касссах «Экспоцентра» - 150 руб.

В первый и второй дни работы выставки - вход по пригласительным билетам.

Причем, в первый день вход - с 13.00, после официальной церемонии открытия. До 13.00 в «Экспоцентр» смогут пройти только участники выставки по пропускам и приглашенные на церемонию открытия - по билетам VIP.

Очень много вопросов поступает в ITE по поводу программы выставки. В связи с этим Ирина Кочеткова напоминает, что организаторы ждут соответствующей информации от участников. Сообщите в дирекцию, в какой день, в какое время и что именно вы собираетесь проводить в рамках выставки – и совершенно бесплатно попадете в официальную программу мероприятий Mitt-2005. Если мероприятие проводится строго по приглашениям, это также необходимо отметить.

Не забывайте, что упоминание в программе важно и для вас, и для посетителей, планирующих работу на выставке.

Информация принимается до 1 марта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно