Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Руссландия Полярные Зори Отель» вкладывается в развитие

08:07, 15 февраля 2006

Мурманская гостиница «Руссландия Полярные Зори Отель» продолжает вкладывать средства в улучшение инфраструктуры и расширение номерного фонда. В прошлом году был отремонтирован холл, открыт тренажерный зал, в фойе установлен лифт для людей с ограниченными физическими возможностями, заменена мебель в номерах эконом-класса и установлены дополнительные столики в клубе "Ледокол". На эти цели в 2005 году отель потратил 9,5 млн. рублей.

В 2006 году объем инвестиций возрастет почти в четыре раза и составит 35 млн. рублей. Основная часть средств - 25,5 млн. рублей - будет направлена на реконструкцию ранее пустовавшего 9-го этажа, где появятся 37 новых номеров бизнес-класса. На этаже будет смонтирована новая современная система кондиционирования воздуха. Благодаря реконструкции номерной фонд гостиницы увеличится до 266 номеров.

Также в этом году отель планирует потратить более 9 млн. рублей на установку системы интерактивного телевидения и замену телевизоров во всех номерах. (ТИЦ Мурманской области)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно