Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семь гостиниц для малышей

08:07, 15 февраля 2007

Те, кто отправляется в поездки с детьми, стараются выбирать отели, в которых умеют заботиться о маленьких гостях и развлекать их.

В отеле The Beverly hills (Лос-Анджелес) знают, как ублажить младенцев: кровати с мишками, в комнате специальные микроволновые печи для нагрева молока. Для родителей здесь круглосуточный фитнес - зал и круглый бассейн, и пока взрослые наслаждаются, дети – под присмотром няни.

В вашингтонском отеле Willard Intercontinental тоже заботятся о детях. Малыши найдут в номерах печенье, наряды, и специальные наборы парфюмерии. За ребенком и тут последит няня. Родители могут наслаждаться отдыхом в Willard Room и превосходным чаем в знаменитой Peacock Alley, где ежегодно цветут десятки вишневых деревьев.

В отеле Four Seasons на Карибах все предусмотрено для удобства родителей: пандусы для детских колясок и детские сидения для унитазов. Служба обслуживания в номерах предлагает пюре из фруктов и овощей; специальные мониторы carefully-screened, на которых можно увидеть есть ли свободные нянечки в отеле.

В лондонском Mandarin Oriental очень хотят угодить самым маленьким гостям.

Здесь есть мягкие игрушки в номерах, специальные детские одеяла. Благодаря услуге Rockabye Babysitter, молодые мамы могут заняться своими делами и выбрать с помощью врача послеродовые и другие лечебно-оздоровительные и SPA-процедуры.

Во французский Le Meurice приезжают родители с детьми из разных стран. Няни здесь говорят на многих языках, включая испанский, немецкий, русский, английский и, разумеется, французский. Они прекрасно развлекают маленьких гостей.

В Jumeirah Beach Hotel(Дубаи) рядом с пляжом - огромный аквапарк Wild Wadi, который обожают дети. Для гостей отеля вход в аквапарк свободный. Вместе с родителями дети могут сходить в Sinbad's Kids Club, где играют и поют. В спальнях есть детские кроватки. И, конечно же, можно заказать услуги няни.

В One&Only Reethi Rah на Мальдивах даже в прачечной используется специальное неаллергенное моющее средство, эта бесплатная услуга. В номерах широкий выбор детского питания фирмы BabyNat. Молодые мамы могут заняться послеродовой гимнастикой. (ProHotel)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно