Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport провел Дни разработчика

01:29, 15 февраля 2013

Компания Travelport, поставщик бизнес услуг для мировой туриндустрии, провела в Москве и Санкт-Петербурге Дни разработчика для специалистов в области информационных технологий. В мероприятиях приняли участие 75 специалистов из 50 компаний. В ходе сессий были освещены перспективы Internet Booking Engine (IBE) в России, продукты Travelport Developer Network™ и Universal API™, ведущие разработчики представили case studies, рассказали о своих проблемах и практиках их решений.


По мнению директора по информационным технологиям компании Mute Lab Software (ООО «Новая Студия») Данилы Фоменко, такие встречи – очень важное начинание. «Состоялся конструктивный обмен мнениями, нам представили новые продукты Travelport, это будет очень полезно для дальнейшей работы моей компании».


Глава представительства Travelport в России Мария Якушкина высказала мнение, что на мероприятия собрались люди, которые формируют технологический ландшафт в России, им была предоставлена отличная платформа для сотрудничества.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно