Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Петротур»: путешествие в Северную столицу для детей и взрослых

06:38, 15 февраля 2017

Школьные каникулы – это прекрасная возможность для детских групп из разных концов нашей страны посетить Санкт-Петербург, посмотреть главные его достопримечательности, а также узнать много интересного о городе, участвуя в увлекательных квестах и интерактивных программах. Специальная программа для абитуриентов «Куда пойти учиться?».


Школьники из Сибири и Урала на весенние каникулы смогут приехать в «Северную столицу» на туристических поездах, которые имеют ряд преимуществ – трехразовое горячее питание, медицинское сопровождение, удобное расписание, выгодная цена, педагоги едут бесплатно.


Сборные туры в Санкт-Петербург дают возможность туристам выбрать любой удобный для них день заезда и оставаться столько, сколько есть возможность.


Для организованных групп у нас есть большое разнообразие интереснейших программ, а также для групп на своем транспорте и транзитных групп.


Пребывание в Санкт-Петербурге также можно совместить с посещением чудесной сказочной Карелии, загадочного Выборга, древнего Великого Новгорода.


«Петротур»:

+7 (812) 640-67-07, 380-45-39

+7 (499) 705-73-21

8-800-5555-812 (бесплатно для регионов)

petrotour@sp.ru


www.petrospb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно