Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Япония во второй раз станет страной-партнером Luxury Travel Mart

04:32, 15 февраля 2019

Страной-партнером 15-й юбилейной выставки Luxury Travel Mart (LTM), которая 28 февраля и 1 марта пройдет в отеле Hyatt Regency Petrovsky Park, во второй раз будет Япония. Впервые представленная на LTM в 2018 году, Япония, став главным фигурантом выставки, вызвала большой интерес у представителей туристического бизнеса Москвы, регионов России и стран ближнего зарубежья.

Как и прежде, Япония расположится в отдельном павильоне, площадь которого составит 100 кв. метров. Гости выставки, которых ожидается более 700, не только познакомятся с уникальным турпродуктом Страны восходящего солнца, но и посетят традиционную чайную церемонию школы Omotesenke, продегустируют коктейли от ресторана «KU:Рамен Изакая Бар». В выставке примут участие 15 экспонентов – принимающие и транспортные компании, отели, авиакомпания JAL («Японские авиалинии»).

Впервые на LTM будут представлены регионы Кансай и Окинава. И это вполне закономерно – сегодня всё больше обеспеченных туристов предпочитают исследовать новые маршруты, среди которых наибольшим спросом пользуются белоснежные пляжи субтропического острова Окинава с его чистейшей водой, подводными горячими источниками, пещерами и самобытной культурой. На Окинаве можно разместиться в отличных пятизвездочных отелях, поиграть в гольф и попробовать высокую японскую кухню.

В регион Кансай стекаются туристы со всего мира. Здесь расположены префектуры-«жемчужины» – Киото, Вакаяма, Нара, Осака, Сига, Токусима, Тоттори и Хёго. В Вакаяме развит религиозный туризм и проходит древнейшая паломническая тропа Кумано-кодо, занесенная в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. У горы Коя расположены знаменитые синтоистские святилища – Кумано-Хонгу-тайся, Кумано-Хаятама-тайся и Кумано-Нати-тайся.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно