Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Болгарская презентация в Новосибирске

08:07, 15 марта 2002

Болгарская делегация с 26 по 28 февраля посетила с рабочим визитом Новосибирск. Поводом для посещения послужило намерение болгарской стороны открыть Генеральное консульство в городе, а также желание уточнить позицию представителей местных и федеральных органов власти по этому вопросу до начала летнего сезона.

В рамках визита, на выставке "ТУРСИБ - СПОРТСИБ - 2002" состоялась презентация Болгарского Представительства по туризму: "ТУРИЗМ В БОЛГАРИИ - ВОЗМОЖНОСТИ, ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ". На презентации был проведен анализ результатов предыдущего туристского сезона, предоставлена информация о новых программах отдыха и развлечений российских туристов и основные направлениях деятельности туристского представительства Болгарии в 2002 г.

Делегация Болгарии провела встречи с руководством авиакомпании "Сибирь", Новосибирской Ассоциацией Туристских Организаций, Новосибирской торгово-промышленной палатой, "Сибэкобанк", Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, представителями ведущих туристских фирм, таможней "Толмачево", другими представителями деловых кругов Новосибирска. Участники встреч намерены развивать связи не только в области туризма, но и в других отраслях экономики, а также культуры. (Bulgaria.org.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно