Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На MIPIM-2007 HELIOPARK Group поделиться своим опытом

08:07, 15 марта 2007

В рамках 18-ой международной выставки инвестиции в недвижимость «MIPIM-2007», которая проходит с 13 по 16 марта в Каннах (Франция), гостинично - инвестиционный холдинг HELIOPARK Group представит доклад на тему «Взаимоотношения российской управляющей компании и иностранных инвесторов. Ожидания и реальность».

Одной из главных тенденций последних лет, усиливающих притягательность инвестиционного форума MIPIM, становится динамичный рост числа авторитетных иностранных инвесторов, заинтересованных в строительстве и последующей эксплуатации объектов недвижимости в Москве и регионах России.

С этой точки зрения, гарантировано внимание к докладу представителей гостинично - инвестиционного холдинга HELIOPARK Group, освещающего проблемы и перспективы взаимодействия иностранных инвесторов и российских управляющих компаний в активно развивающейся сфере гостеприимства. В выступлении на конференции представителей холдинга основное место уделено анализу многолетнего опыта работы компании.

Особая роль принадлежит здесь созданию первого сетевого объекта, который задает параметры развития всех последующих объектов сети, становится своеобразным камертоном. Именно поэтому важнейшей задачей управляющей компании является его концептуальное решение, которое позволяет правильно распорядиться инвестициями в первый отель и эффективно выстроить взаимодействие с инвестором для достижения максимального результата.

В докладе поэтапно рассмотрены следующие шаги оптимизации гостиничного бизнеса: развитие инфраструктуры отелей, сделка по привлечению фонда недвижимости, особенности работы с инвестором, минимизация рисков, вложение в развитие сети и управляющей компании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно