Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карлсон Туризм»: система бронирования нового поколения

10:38, 15 марта 2010

Тарифы онлайн представляют собственную систему бронирования компании «Карлсон Туризм» нового поколения, третий выпуск.

Система имеет удобный интерфейс, максимально ориентированный на увеличение агентских продаж. Современный дизайн выгодно представляет гостиницы клиентам. Возможность выбора отеля на карте города позволит быстро и легко найти именно тот отель, который лучше всего подходит туристу. Уникальное цветовое решение упростит работу с заказами, так как каждому статусу соответствует определенный цвет.

Познакомиться со всеми преимуществами новой системы можно на выставке MITT-2010, которая пройдет 17-20 марта в «Экспоцентре», в павильоне 1, стенд 1-115.

В арсенале компании 196 стран мира, 250 тыс. отелей. В любой стране есть возможность выбрать любой вид отдыха – пляжный и горнолыжный, экскурсионный и индивидуальный. За 20 минут без усилий составится тур любого уровня сложности.

Аренда автомашин за рубежом возможна в 5 тыс. пунктах проката. Бронирование в режиме онлайн по тарифам «все включено»: стоимость аренды, страховка от ущерба и угона (с франшизой), неограниченный пробег, налоги и сборы аэропорта, агентская комиссия.

Всегда можно рассчитывать на привлекательную бонусную программу, получив дополнительный процент комиссии. Стартовая комиссия для агентов – 12,5% на отели; 10% на автомобили + комиссия на страховку; на авиабилеты комиссия авиакомпаний.

Офис компании «Карлсон Туризм» находится в центре Москвы, на любимой всеми Тверской улице. Индивидуальный подход и качественное обслуживание клиентов – залог вашего процветания и успеха.

«Карлсон Туризм»: (495) 580-75-75, доб. 114, 184, факс (495) 788-58-70, http://www.karlson-tourism.ru, http://www.holidayautos.ru, http://www.tariff-online.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно