Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Виа Марис»: уникальная коллекция морских круизов – на MITT-2010

10:38, 15 марта 2010

В выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне17 марта начнет свою работу ежегодная выставка MITT-2010. Компания «Виа Марис» приглашает всех на свой стенд 1-341 в павильоне № 1, а также на семинары, которые пройдут 18 марта в конференц-зале А павильона № 1:

- «Уникальная коллекция круизов-2010». Начало в 11.30. Планы на 2010 год и награждение лучших агентов по итогам 2009 года.

- «Учимся продавать круизы». Начало в 13.00. Заочные тренинги – «Академия Holland America Line и «Аспирантура Академии», «Тренинг Costa Cruises», «Университет Regent Seven Seas Cruises».

Также будут вручены сертификаты тем агентам, которые уже успешно завершили обучение на одном из этих тренингов. Большинство из них, кстати, тут же записалось на следующий и продолжает совершенствоваться. «Виа Марис» очень радует тяга коллег к знаниям, и она приложит все усилия, чтобы их квалификация росла год от года. «Виа Марис» знает, как важны знания для успешных продаж и как сложно самостоятельно выискивать те ценные крупицы информации, которые так нужны в ежедневной работе с туристами. Именно поэтому компания уже внедрила три заочных тренинга и продолжает разрабатывать новые.

www.viamaris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно