Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бренд Sheraton устанавливает новые стандарты отелей при аэропорте

09:57, 15 марта 2011

Starwood Hotels & Resorts Worldwide объявила о том, что ее флагманский бренд Sheraton Hotels & Resorts открыл новый отель в Милане, расширив тем самым свое международное присутствие. Новый отель Sheraton Milan Malpensa Airport Hotel & Conference Centre отличается современным дизайном и запоминающейся архитектурой. Он был спроектирован компаниями King Roselli Architects и Saporiti Hotel Design. Роскошный и современный отель (фото), вдохновленный итальянской столицей моды, предлагает потрясающие виды на итальянские Альпы, удобный доступ к терминалу T1 аэропорта Мальпенса и находится всего в 30 минутах от центра Милана.

Открытие Sheraton Milan Malpensa – это часть стратегического плана по экспансии бренда Sheraton, который включает в себя присоединение более чем 50 новых отелей и более 20 000 номеров к портфолио Sheraton в течение трех последующих лет. Владельцем отеля является компания Degennaro Group в сотрудничестве с SEA (аэропорты Милана). Отель Sheraton Milan Malpensa располагает 433 стандартными номерами, 19 номерами Suite и 58 номерами Club Rooms. Также отель располагает клубным этажом Sheraton Club, который предлагает гостям эксклюзивные условия в частном Club Lounge площадью почти 200 кв. метров. Отель также обладает ультрасовременными помещениями для встреч и мероприятий площадью почти 2000 квадратных метров, среди которых многофункциональный зал, рассчитанный на 1000 человек, а также 22 переговорные комнаты. Все это делает отель идеальным местом для деловых встреч различного масштаба, крупных мероприятий, рекламных туров, свадеб и других событий.

Отель Sheraton Milan Malpensa предлагает гостям ряд фирменных услуг Sheraton, включая Интернет-кафе Link@SheratonSM, созданное совместно с Microsoft. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет и два терминала с компьютерами позволяют путешественникам быть постоянно на связи и иметь доступ к информации. Номера отеля оснащены роскошными белыми кроватями Sheraton Sweet Sleeper Beds®, отвечающими требованиям премии AAA’s Five Diamond Award®.

Гости отеля и другие путешественники, привыкшие к отдыху высшего класса, найдут в отеле Sheraton Milan Malpensa большой выбор кулинарных изысков.

Они также могут расслабиться в спа-центре Shine SPA for Sheraton площадью почти 1000 квадратных метров с фитнес-центром и крытым бассейном. Отель предоставляет революционную оздоровительную фитнес-программу Sheraton Fitness, составленную компанией Core Performance.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно