Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Япония и Окинава на выставке MITT

07:28, 15 марта 2013

С 20 по 23 марта будет работать международная выставка MITT «Путешествия и туризм», где, безусловно, будет представлена и Япония. В этом году ее будет много, так как готовится к открытию не только стенд Национального офиса по туризму Японии (JNTO), но и отдельный стенд префектуры Окинава.

На национальном стенде Японии будут присутствовать 15 участников. Представители японского турбизнеса приедут в Москву, чтобы познакомиться с новыми партнерами, выказать свое уважением старым друзьям и рассказать обо всех красотах и возможностях Японии.

Кроме авиаперевозчика Japan Airlines и японских туристических компаний на стенде вы найдете гостей из Киото – отель Okura и Международная академия японского языка. С возможностями медицинского туризма в Японии познакомит международный медицинский центр Tokushukai, расположенный в древней японской столице Камакуре. Ввиду роста популярности круизов с посещением Японии на стенде также будут присутствовать представители круизного туроператора Breeze Line.

Список участников национального стенда: Euras tours, JTB и медицинский центр Tokushukai, Fregat Aero Japan, H.I.S. International Tours.ru, Intourist Japan, Japan Airlines Co., Ltd., JIC Travel Center Co., Ltd., Tairiku Travel Co., Ltd, JTB Global Marketing & Travel Inc., JTB Russia, Pacific Partners Tokyo, Breeze Line Cruises & Tours, Quinta Tour, Киотская международная академия, отель Okura в Киото.

В рамках выставки 21 марта JNTO совместно с префектурой Окинава проводит презентацию Японии для представителей российского туристического сообщества и журналистов. Начало мероприятия в 15.30 в Мраморном зале павильона «Форум». В ходе встречи будут объявлены итоги онлайн-тренинга JNTO для профессионалов турбизнеса и имена успешных финалистов, которые будут награждены сертификатами и памятными подарками. Чтобы пройти онлайн-тренинг по Японии для профессионалов турбизнеса, зарегистрируйтесь.

Национальный стенд Японии будет расположен в павильоне «Форум», стенд F401.

Префектура Окинава будет представлена на отдельном стенде рядом со стендом JNTO – F463.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно