Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Здесь покупают путевки

08:07, 15 апреля 2004

Завтра в Санкт-Петербурге откроется 8-я выставка-продажа путевок «Отдых без границ. Лето-2004». В этом году она пройдет на неделю раньше, чем обычно, что даст возможность посетителям, а их ежегодно бывает свыше 11 тысяч, выбрать тур не только на летне-осенний период, но и на праздничные дни мая.

Выставка-продажа ежегодно проводится выставочным объединением «Санкт-Петербург Экспресс» при содействии Комитета по туризму и развитию курортов Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии, Ассоциации работников туристско-экскурсионных предприятий Санкт-Петербурга.

В этом году в Михайловском Манеже соберутся свыше 180 туркомпаний из России, Украины, Болгарии, Хорватии, Эстонии, Литвы и впервые - из Чехии. Они представят все популярные направления, а также новинки сезона. Помимо турфирм экспонентами выступят санаторно-курортные учреждения, детские оздоровительные базы и лагеря, страховые компании, учебные заведения, национальные ассоциации, специализированные СМИ и другие предприятия индустрии туризма.

«Отдых без границ» - это не только возможность для потребителей сравнить предложения и цены на туры, выбрать заинтересовавшую путевку и купить ее. В рамках выставки профессионалы турбизнеса смогут принять участие в различных презентациях, научно-практических конференциях и круглых столах. Впервые, например, пройдет круглый стол «Бизнес и отдых», во время которого представители тех компаний, которые предлагают свои услуги по организации корпоративного отдыха, встретятся с руководителями компаний, заинтересованных в их услугах.

Закончится выставка-продажа путевок «Отдых без границ. Лето-2004» 18 апреля розыгрышем призов для посетителей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно