Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Missoni открывает отель в Эдинбурге

08:07, 15 апреля 2009

Глава итальянского модного дома Missoni Анджела Миссони объявила на днях о планах по открытию в Эдинбурге первого фирменного отеля, выполненного в стилистике марки. Гостиница, открывающая свои двери для посетителей в конце лета, расположилась в самом сердце старого города, на мосту Джорджа IV.

Основатель известного бренда трикотажной одежды, прославившегося своим уникальным принципом разноцветного шитья, Розита Миссони занимается оформлением интерьеров отеля. По ее словам, ей удалось совместить в декоре фойе и номеров фирменные принты Missoni, предметы мебели из личной коллекции, а также работы современных дизайнеров интерьера, среди которых Эро Саринен, Арне Якобсон и Марсель Вандес.

В центральном холле отеля Missoni будут стоять две гигантских украшенных мозаикой урны, выбранные Розитой Миссони в качестве фирменных акцентов каждой гостиницы итальянского дома. Одновременно с отелем откроется и традиционный ресторан семьи Миссони Cucina, который будет радовать гостей Эдинбурга лучшими образцами высокой итальянской кухни. (Fashiontime.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно