Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: долгожданная реновация отелей Pella Beach и Rhodos Royal

06:09, 15 апреля 2015

Компания Grecotel начала первый этап реновации двух своих отелей – Pella Beach в Халкидиках и Rhodos Royal на Родосе. Гости неоднократно давали им высокую оценку.

Отель Pella Beach находится в окрестностях живописной деревушки Ханиоти, которая расположилась на известном своими великолепными пляжами побережье полуострова Кассандра.

Первый этап реновации коснулся комнат основного здания с видом на море, где размещено большинство номеров отеля. Есть еще бунгало, они стоят среди пышно цветущих садов. Протяженный песчано-галечный пляж, отличная кухня, доброжелательный персонал, широкий выбор семейных номеров, включая Superior Double, Superior Family и Junior Family Suite, множество развлекательных программ делают этот отель идеальным для семейного отдыха.

В отеле Rhodos Royal, который стоит на пляже Каллитеи всего в 12 км от островной столицы, прекрасно сохранившегося средневекового города, гостей ждут новые номера с видом на море категории Superior Double Room.

Великолепный набор возможностей для досуга дополняют высокий уровень сервиса и гостеприимный персонал. Ухоженные цветущие сады, мраморный холл, стильные салоны с фресками на стенах и потолках и многое другое. Одно из преимуществ отеля – большой выбор плавательных бассейнов и восхитительный пляж с кристально чистой водой. Постояльцы с детьми могут один раз в неделю бесплатно посетить соседний аквапарк. Всех непременно порадует теплая погода и ясное небо, ведь Родос – рекордсмен Средиземноморья по количеству солнечных дней.

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно