Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel начал летать на Крит

06:09, 15 апреля 2015

Летние программы Coral Travel на Крит из Москвы стартовали 12 апреля. Перевозчик – авиакомпания Royal Flight. В конце мая к программе присоединятся еще 19 городов, среди них Архангельск, Белгород, Челябинск, Екатеринбург, Калининград, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Сыктывкар, Уфа, Волгоград и Воронеж. Первый региональный вылет состоится 23 мая из Оренбурга, совершит его авиакомпания Nord Wind.

На Крите Coral Travel предлагает размещение более чем в 270 отелях. В прошлом году их было 200. Всего на греческих островах у оператора 470 объектов размещения. Среди них отели известной цепочки Mitsis, с которой заключен эксклюзивный договор на €15 млн. Отелей Mitsis на Крите три, а всего на островах, где работает Coral Travel – 17.

Кроме того, на Крите представлены отели концепции Coral Sun Family Club, разработанной российскими педагогами специально для Coral Travel. В таких отелях, а их на Крите три, дети и родители отдыхают вместе, но по-разному. Всего в Греции Coral Sun Family Club работает в восьми отелях.

Помимо Крита, Coral Travel предлагает отдых на Родосе, Корфу и Косе.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно