Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

О лечении в Венгрии - из первых рук

08:07, 15 мая 2006

СЕГОДНЯ, 15 мая, в Торговом представительстве Венгерской Республики в РФ (Москва, ул. Красная Пресня, 1-7) состоится мастер-класс, посвященный туристическим возможностям региона Северный Алфельд. Начало в 16.00. Бюро советника по туризму посольства Венгрии приглашает все заинтересованные компании.

Северный Алфельд - это лечебные воды, водные парки с аттракционами, национальный парк Хортобадь, включенный в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, романтичные воды Тисы, девственная природа, уникальная культура, многолетние традиции, аппетитные блюда местной кухни и незабываемое гостеприимство.

В программе - приветственная речь советника по туризму Посольства Венгрии Андреа Сегеди и выступления венгерских специалистов. С туристической презентацией региона выступит Катона Илона из Региональной маркетинговой дирекции Северного Алфёльда Национальной корпорации «Венгрия-туризм», Карпати Золтан расскажет о возможностях дебреценских водолечебниц, Вираг Ласло - о развитии аэропорта в Дебрецене, представитель Ассоциации гостиниц и ресторанов города Хайдусобосло Ишток Чаба - о перспективах лечебного и велнес-туризма в этом городе. Кроме того, участники встречи получат общую информацию о благотворном оздоровительном влиянии лечебных и термальных вод региона Северный Алфёльд. С ней выступит профессиональный врач-ревматолог Элек Илдико. В мастер-классе примут также участие представители ведущих гостиниц региона Hunguest Hotel Béke 3* и Aqua-Sol 4* и Cívis Grand Hotel Aranybika 4*.

В мастер-классе предусмотрен кофе-брейк и фуршет, в ходе которых можно будет неформально пообщаться. Заявки об участии в мероприятии присылайте на фирменных бланках с указанием имен участников по факсу (495) 363-39-63. Если компания-участник мастер-класса решит пригласить на мероприятие партнеров или клиентов, просьба также указывать в заявке данные о них (Ф.И.О., компания, e-mail).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно