Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Итал Тревел» - для особо непоседливых туристов

08:07, 15 мая 2007

Компания «Итал Тревел» и ее итальянский партнер Giovanelli-ITALY к предстоящему сезону подготовили целую коллекцию интереснейших маршрутов по своей любимой Италии.

На базе экскурсионной программы «Классическая Италия» разработано несколько увлекательных 15-дневных туров, позволяющих комбинировать ее с морскими путешествиями на великолепных лайнерах итальянской круизной компании MSC. Флотилия MSC состоит из роскошных судов, оборудованных всем необходимым для приятного отдыха в исключительно комфортных условиях – Musica, Sinfonia и Orchestra. Каждый день, проведенный на борту одного из них, станет для гостей настоящим праздником. К услугам путешественников уютные каюты, бассейны, тренажерный зал, сауна, казино, дискотека, салон красоты и магазины duti-free.

Один из вариантов таких туров рассчитан на особенно непоседливых туристов. Им предлагается сокращенный вариант программы «Классическая Италия», включающий обзорную экскурсию по Неаполю и посещение Помпей. Затем они отправляются в морской круиз на судне Sinfonia, который начнется из порта Чивитавекья, что возле Рима. После столь увлекательных приключений туристов ждет недельный отдых на одном из выбранных ими курортов регионов Лацио, Кампания, Базиликата или Калабрия.

Программу «Классическая Италия» + круиз + отдых можно предлагать клиентам вплоть до середины октября.

«Итал Тревел»: (495) 740-77-22, www.italtravel.ru

Giovanelli-ITALY: www.giovanelli.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно