Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: июньский отдых в Краснодарском крае

08:33, 15 мая 2014

Анапа. Большой ассортимент отелей «Алеан» предлагает в центральной части города, рядом со всей инфраструктурой курорта и морем: «Боспор», «Де лаМапа», «Платан Resort», «Ардо», «Застава», санаторий «Анапа-Океан». А также в популярном месте отдыха – на Пионерском проспекте, где можно выбрать отель под любую потребность клиента.

«Довиль Отель & SPA» 5*», «Ривьера-Клуб Отель & Spa» 4* работают по системе «все включено» и предоставляют качественный сервис для семейного отдыха. Отели среднего уровня – «Фея-2, 3», «Ателика Олимп». А экономичным вариантом станет отель «Ателика Дельфин».

Геленджик. Для семейного отдыха на курорте подойдут отели среднего ценового сегмента с развитой инфраструктурой для детей и качественным питанием. Например, ЛОК «Солнечная», пансионаты «Сосновая роща» и «Приветливый берег», а также санаторий «Голубая даль». Высоким уровнем сервиса отличается «Приморье Spa Hotel & Welness», где на территории работают бассейны с морской водой (крытый и открытый), банный комплекс, тренажерный и спортивный залы, теннисный корт, спортивные площадки, боулинг или бильярд. Для юных гостей организован детский клуб «Чудо-остров». Экономичный вариант – «Геленджикская бухта».

Сочи. В районе Имеретинской бухты разворачивались основные события Олимпиады-2014. Бухта получила новую инфраструктуру, где «Алеан» предлагает отдых в гостиницах 4* и 5*: Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi, Azimut Hotel Resort & Spa Sochi» и отель «Азимут».

В районе центрального Сочи открылся как отель 4* с современным спа-комплексом SeaGalaxy (бывший корпус санатория «Светлана»). Также предлагаем отдых в отеле «Жемчужина», пансионатах «Сочи-Бриз», «Олимпийский Дагомыс», «Шексна» и в санатории «Заполярье».

Туапсе. На курорте находится большое количество здравниц, которые, помимо лечения, предлагают разнообразный отдых для всей семьи – с анимационными программами, бассейнами, аквагорками, игровыми площадками. В их числе оздоровительные комплексы «Орбита», «Прометей», «Ямал», санатории «Автотранспортник России» и «Геолог Ямала». Высокий уровень сервиса предложит «аквамарин отель и спа».

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно