Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: сборный тур «Классика над Волгой»

08:07, 15 мая 2017

Фестиваль музыки и искусств «Тремоло» («Классика над Волгой») – визитная карточка Самарской области. В 2017 году музыкальный праздник состоится в Тольятти уже в десятый раз, с 25 по 27 июня. По традиции он пройдет на летней площадке базы отдыха «Волна» – на берегу Волги, под открытым небом, на фоне Жигулевских гор. Зрителя порадуют камерный оркестр «Северная симфониетта» под управлением маэстро Фабио Мастранджело, солисты Мариинского театра, задорные ребята из ансамбля «Бис-Квит», а также настоящая битва оркестров. Ежегодно фестиваль посещают около 3-4 тысяч человек.

Фестиваль стал «Лучшим проектом в области культуры» на рынке событийного туризма России по версии национальной премии Russian Event Awards 2014 и 2015 годов, а также участником шорт-листа «Лучших проектов в области продвижения территорий» по версии национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Центр туристических программ «Пилигрим» предлагает уникальный оздоровительно-музыкальный тур с проживанием и лечением в санатории «Ставрополь». посещением вечерних концертов и познавательными дневными экскурсиями. Санаторий находится в 15 минут езды от места проведения фестиваля.

На выбор – варианты оздоровления, любое количество дней по запросу, все услуги в туре. Они включаются в программу по желанию туриста, но по предварительному заказу и оплате. Также возможно проживание в отелях Тольятти по специальным ценам.

 

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 40-35-30, 31-20-57, info@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно