Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Два новых отеля Courtyard by Marriott открылись в Европе

20:49, 15 июня 2010

Отель Courtyard Budapest City Center открылся по долгосрочному контракту Marriott International с компанией Ablon Group Limited, отель Courtyard St. Petersburg Center West/Pushkin Hotelпо долгосрочному контракту между Marriott International и OOO «Стройпрогресс».

Новый отель Courtyard St. Petersburg Center West/Pushkin Hotel на 273 номера расположен в 10 минутах ходьбы от Мариинского Театра, храма Святого Николая и Государственного Эрмитажа. Это второй отель бренда Courtyard в Санкт Петербурге. К услугам гостей Courtyard St. Petersburg Center West/Pushkin Hotel два ресторана и бар.

Деловые встречи, свадьбы и вечеринки можно проводить в девяти залах отеля и в бальном зале площадью 850 кв. метров. В отеле есть фитнес- центр, а также специальный зал для проведения брачных церемоний в отреставрированном историческом здании, расположенном рядом с отелем.

Отель Courtyard Budapest City Center на 235 номеров расположен в Пеште. Он находится недалеко от аэропорта и основных транспортных магистралей города, вблизи таких достопримечательностей как Купальни Рудаши, гора Геллерт, замок Буда и мост Эржебет.

Отель располагается в историческом здании, его старинный фасад был тщательно восстановлен.

Ресторан Oleo Pazzo предлагает блюда средиземноморской кухни Открытая кухня ресторана приглашает гостей активно вовлечься в процесс приготовления блюд. Ресторан Oleo Pazzo назван в честь легендарного Leo Mezzotapoli, который из-за своей страсти к оливкам и эксцентричным манерам был прозван Oleo Pazzo или Чудаковатой Оливкой. В отеле также есть мини-маркет Grab ‘&’ Go, где можно круглосуточно купить напитки и легкие закуски.

К услугам гостей - семь переговорных комнат и фитнес-центр, который работает круглосуточно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно