Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Ессентуки в Усть-Качке!

20:49, 15 июня 2010

В этом сезоне впервые на курорте Усть-Качка (входит в сеть Amaks Hotels&Resorts) будут использовать лечебную воду курорта Ессентуки. Сеть Amaks также владеет и управляет санаторием «Шахтер» в Ессентуках. Оттуда и будут доставлять знаменитую воду в Усть-Качку, что позволит расширить оздоровительные возможности курорта в Пермском крае.

Местные источники богаты минеральными водами: бромойодной, сероводородной и питьевой «Усть-Качкинской». Воды из ессентукских источников позволят оказывать более действенную помощь тем, кто приезжает в Усть-Качку лечить болезни желудка, печени, желчных путей, подагру, сахарный диабет.

Сейчас в Усть-Качке с успехом применяются более 60 лечебных методик с использованием минеральных вод курорта. Здесь лечат болезни системы кровообращения, пищеварения, нервной системы, дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной системы. На курорте помогают больным с гинекологическими проблемами, заболеваниями мужской половой сферы, лечат как женское, так мужское бесплодие. Еще одна медицинская специализация Усть-Качки – лечение эндокринной системы: болезней щитовидной железы, избыточного веса, сахарного диабета.

Есть новости и для тех, кто, помимо оздоровительного курса, выбирает на курорте омоложивающие процедуры. В спа–салоне оздоровительного комплекса «Аквацентр» Усть-Качки появилась новая косметическая процедура - мезотерапия. Это инъекционная методика, основанная на введении лечебного коктейля в кожу. Позволяет скорректировать широкий спектр эстетических проблем: акне, жирная, пористая кожа, сухая и обезвоженная кожа, гиперпигментация, снижение тонуса кожи, возрастные изменения кожи, второй подбородок. Процедура практически безболезненна и комфортна.

На курорте работает восемь санаториев: «Славянский», «Европейский», «Малахит», «Уральский», «Кама», «Русь», «Прикамские Нивы» и «Прикамье». Гости курорта могут выбрать номера самых разных категорий.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно