Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новости сезона-2018 от сети отелей Kipriotis Hotels

03:03, 15 июня 2018

Новости сезона-2018 от сети отелей Kipriotis Hotels, расположенной на песчано-галечном пляже Псалиди в 25 км от аэропорта «Гиппократ» и 3 км от столицы острова Кос.

В Kipriotis Panorama Hotel & Suites 5* сейф в номере, wi-fi и зонты и лежаки в форме морских раковин на пляже предоставляются бесплатно. Отель был частично реновирован в прошлом году, в нем появилось три новых типа номеров с видом на море. Работает по системе Ultra All Inclusive. Из ресторана Аriadna, в котором предусмотрен «поздний ужин» с 23.00 до 24.00, открывается живописный вид на холмы и горы Малой Азии. Любителей итальянской кухни порадует новый ресторан Pizza & More. Бар Semeli теперь работает до 10 утра следующего дня и предлагает огромный выбор вин Коса и материковои? Греции. В винотеке, в частности, ждет своего ценителя белое косское вино, изготовленное по старинному рецепту из изюма. Бар у бассейна Nireus теперь будет открыт для гостей с 10.00 до 24.00.

Отель Kipriotis Hippocrates 4* идеально подходит для дружных компаний, так как предлагает достаточное количество смежных комнат. С летнего сезона-2018 отель работает по концепции Adults Only, а wi-fi предоставляется гостям бесплатно на всей территории отеля и в его номерах. Также были объединены детский и взрослый бассейны.

Вечера на Эгейском побережье располагают к созерцанию. В этом сезоне отель Kipriotis Village приглашает провести романтический вечер у бассейна олимпийского размера. Ужин Olympic Pool International Buffet Night будет накрываться в формате шведского стола до 15 сентября, а бесплатный интернет на всей территории отеля позволит разместить фотографии незабываемого отпуска в соцсетях или сделать необходимые рабочие звонки. Еще одна новинка сезона – новые закусочные. В Pasta Corner гостям предложат несколько вариантов пасты, а в Mr.Potato – разнообразные блюда из картофеля под всевозможными соусами. К маленьким гостям выходит сам веселый Мистер Картошка.

До столицы острова можно доехать по набережной, взяв напрокат велосипед (дети могут кататься по территории отеля Kipriotis Village), а на обратном пути поплескаться в бассейне олимпийского размера или скатиться с горок отеля Kipriotis Aqualand. Напоминаем, гостям, прибывающим из России, но не проживающим в отеле Kipriotis Aqualand, детский билет в аквапарк предоставляется до 14 лет. Возможно приобретение семейного дневного билета, билета на 3 дня, а также day-pass, который дает возможность посетить все рестораны, бары, аквапарк и прочее. Посещение одного из спа- или фитнес-центра поможет расслабиться после дня, полного веселья и открытий.

Размещение в отелях сети Kipriotis Hotels идеально и для тех, кто прибывает на остров с деловым визитом. К их услугам KICC – самый большой конгресс-центр в Средиземноморском регионе, способный вместить 7 тыс. человек, с крытым амфитеатром, высокотехнологичным аудио-визуальным оборудованием, переговорными комнатами на трех этажах и собственной кухней на 2 тыс. человек.

Напоминаем, с этого года возможно посещение Коса и других островов Додеканеса по упрощенному визовому режиму – до 7 дней, без шенгенских виз.

www.kipriotis.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно