Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Альянс Авиа» - команда, выдающаяся во всех отношениях

08:07, 15 июля 2002

Продолжаем представлять участников 3-го турнира по мини-футболу среди туристических предприятий «Пик Сезона», который пройдет 20 и 21 июля в московском спортивном комплексе "Дружба". Сегодня мы рассказываем о команде «Альянс Авиа».

Ранним майским утром на электронный почтовый ящик этой фирмы пришло письмо от партнера по бизнесу с приглашением поучаствовать в футбольном турнире. Эта идея так увлекла генерального директора, что в ряды команды были срочно призваны все мужчины коллектива. Также наши ряды влились два легионера из дружественных фирм. И в один прекрасный день, без предварительной подготовки, была вызвана на бой команда WIFA-Москва. Ставка в игре была ни много, ни мало – ящик пива “Старопрамен”. И под лозунгом “Кто не рискует, тот не пьет шампанского!” сотрудники «Альянс Авиа» благополучно проиграли 6:20. Этот факт их не смутил. И уже под следующим лозунгом - “А может, все-таки мы победим?” - эта команда проиграла еще в трех товарищеских играх. Но, тем не менее, явно стала прослеживаться тенденция к сыгранности: первая из трех встреч закончилась со счетом 7:19, вторая – 10:18, третья – 7:9. Последний счет команду порадовал.

Вот с таким гандикапом футболисты «Альянс Авиа» пришли к турниру среди турфирм. А поскольку занимается эта фирма туристическими авиаперевозками, то поиграть с «Ист Лайном», «Авантиксом», «Экспресс Лайном» и другими лидерами туристического рынка - сам бог обязывает.

Представим участников этой во всех отношениях выдающейся команды.

Полузащитник Вадим Ульянов, он же коммерческий директор. Бывший, кстати, легкоатлет. Забегает на поле и уговорит в переговорах кого угодно.

Защитник Максим Коровин, он же заместитель коммерческого директора. Кличка “Сейф”. Получил такое прозвище после товарищеских игр, где он стоял на воротах.

Нападающий Александр Греченков, капитан команды, он же начальник курьерской службы. Играет лучше всех в этом коллективе.

Полузащитник Александр Бузуков, он же шеф фирмы. В рекламе не нуждается.

Вратарь Сергей Шишков, он же туристический представитель фирмы. Лет десять назад играл в гандбол. Команда надеется, что в воротах он будет столь же удачлив, как и в бизнесе.

Нападающий Сергей Азарсков, он же легионер. Представитель очень дружественной фирмы . Перспектива нашей команды (при условии, что рядом не будет симпатичных дам).

Левый защитник Роберто Карлос, он же игрок мадридского «Реала». Временно призван в ряды «Альян Авиа» для усиления защиты.

Запасной вратарь Дэвид Симэн, он же игрок лондонского «Арсенала». Переведен в запасные «Альянс Авиа» после провала на ЧМ-2002.

Остальных решено пока не называть, это тайная ударная сила команды. «Альянс Авиа» явно готовит сюрприз к турниру.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно