Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три лагеря на все случаи жизни

08:07, 15 июля 2003

Разнообразие предложений по Турции предоставляют агентствам (родителям, школьникам и студентам) огромные возможности выбора. Например, туроператор «Спектрум» предлагает сразу три турецких лагеря с разными программами.

Первый - для любителей спокойной жизни. Лагерь в Фетхие на базе отеля Lykia Botanika HV-1, расположенного довольно уединенно, вдалеке от ночной жизни курортных городов. Он наверняка придется по вкусу родителям, желающим огородить своих чад от соблазнов. Лагерь имеет собственный пляж, бассейн с водными горками. Территория его – огромный зеленый парк с особым микроклиматом. Безупречная экология прекрасное питание и атмосфера клубного отдыха делает это место идеальным для проведения каникул. Стоимость поездки на 15 дн/14н – 475 у.е. Комиссия агентствам – 40 у.е. Вылет по воскресеньям.

Второй лагерь - для желающих поскорее стать взрослыми, хотя бы ненадолго. Не секрет, что многие дети предпочитают именно такой отдых, а родители готовы признать их самостоятельность. Для таких “Спектрум” предлагает программу на базе отеля Tusan 4* - “Отдыхаем по взрослому”. Отель находится близко к городу, и досуг детей педагоги организуют в Кушадасах. Детям очень нравится “Тусан”, максимальное число повторных бронирований идет именно по этому лагерю. Стоимость поездки на 15дн/14н – 595 у.е. Комиссия агентствам - 50 у.е. Вылет по воскресеньем.

Третий лагерь – для студентов: спать до обеда, веселиться до утра. Он расположен в Кушадасах, на базе отеля Ephesia 4*. Исключительный вариант, прекрасная возможность отдохнуть в компании сверстников. Отель предлагает систему all inclusive плюс акцию с Efes Pilsener плюс 6 бесплатных дискотек в неделю плюс 2 экскурсии. Стоимость поездки на 15дн/14н – 595 у.е. Комиссия агентствам – 50 у.е. Вылет по пятницам.

В этом сезоне лагеря “Спектрума” чрезвычайно популярны, поэтому рекомендуем агентствам бронировать места заранее. Подробности на сайте: www.spectrum.ru

Компания «Спектрум»: (095) 230-64-48, e-mail: deti@spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно