Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

А на самолете-то быстрее будет...

08:07, 15 июля 2003

Экскурсионные авиационные туры в Европу для молодежи и студентов - достаточно редкое явление на нашем рынке. Причина одна - высокая стоимость авиабилетов. Понятие «студенческий тур» все-таки ассоциируется с невысокой ценой поездки. Поэтому большинство студентов предпочитают самолету автобус. И хотя авиационные туры экономят время и силы туристов, понимание этого приходит уже где-нибудь после прохождения белорусско-польской границы.

Турфирма «Альтаир» разработала для молодежи 11-дневный авиатур Берлин - Дрезден с интересной познавательной, а для желающих и весьма развлекательной программой. Пока эта поездка запланирована только на август, но если агентства и клиенты проявят интерес, тур может стать регулярным.

Бывалые туристы отлично знают, как важен для экскурсионной группы район проживания. «Альтаир» предлагает отличный вариант: студенты размещаются в международном студенческом центре «Спутник», расположенном в центральном районе Берлина – Шарлоттенбурге, что позволит им окунуться в атмосферу одной из интереснейших столиц Европы и почувствовать себя настоящим европейцем. В «Спутнике» проводит свои каникулы молодежь объединенной Европы. Студентам предлагается разнообразная экскурсионная программа в Берлине и Дрездене, включая «обзорку» по городам, Потсдам с посещением дворца и парка Сан-Сусси, картинные галереи, молодежный культурный центр «Культур брауэрай» и многое-многое другое.

Заезд 12-22 августа. Стоимость тура на 11дней – 690 евро. В стоимость входят: авиаперелет Москва – Берлин - Москва, двухразовое питание, проживание в двухместных номерах (удобства на этаже), экскурсии по программе. Комиссия агентствам – 50 евро.

Компания «Альтаир»: (095) 200-68-59, 200-37-91, 200-23-11, e-mail: gskvortsova@altairtravel.ru; www.altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно