Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Великобритания Нет предела совершенству

08:07, 15 июля 2003

Половина школьных каникул пролетела незаметно – ребенок отдохнул, побездельничал и готов к новым знаниям. Поэтому самый важный вопрос, стоящий сегодня перед родителями - как потратить последний летний месяц с наибольшей пользой для их детей. И одним из лучших вариантов будет поездка на курсы английского языка в Великобританию.

Обычный срок группового обучения, дающий стабильный прогресс – три недели. Все это время юный студент будет активно повышать свои знания английского языка – 20 уроков в неделю, жить в резиденции под постоянным присмотром руководителя, который сопровождает детей из Москвы, заниматься спортом и ездить на многочисленные экскурсии. Последний групповой заезд в колледж Westminster на базе Brookes University в Оксфорде – 1 августа. Можно, конечно, составить индивидуальную программу обучения в Великобритании – здесь уже больше выбор школ и вариантов обучения. Решать родителям: ребенок может провести за усовершенствованием языка стандартные две-три недели или больше, а можно поехать вместе с ребенком, чтобы постоянно контролировать его успехи.

Есть и еще более интересный вариант - английский + специализация. В этом случае языковые уроки дополняются специальными курсами, например: «Мульти-спорт» – футбол, теннис, сквош или «Компьютер» – основы дизайна, создание web-сайтов. Есть даже курс творчества, подразумевающий занятия музыкой, драмой и искусством. В программах также предлагается акцент на верховую езду, водные виды спорта, гольф, занятия с профессионалами футболом или теннисом и многое другое.

Подробнее о лагере рассказано в РАТА-news от 9 июля 2003 г. (www.ratanews.ru). Звоните в компанию «ПАК-груп»: (095) 933-09-50, www.pac.group.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно