Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Почему надо ехать на «Золотые пески»

08:07, 15 июля 2003

В огромном спектре предложений по детскому и студенческому отдыху фирмы «Ост-Вест» одно из лидирующих мест занимает Болгария. И не напрасно. У этой страны есть свои неоспоримые преимущества.

Во-первых, авиаперелет занимает всего два часа, во-вторых - гарантия теплого моря, в-третьих - дружелюбная атмосфера и отсутствие языкового барьера, в-четвертых - демократичные цены, в-пятых – персики, арбузы, абрикосы.

Курорт «Золотые пески», на котором расположен комплекс «Журналист», называют жемчужиной болгарского побережья за мелкий золотистый песок, спокойное море и уникальный заповедный парк. Территория комплекса круглосуточно охраняется, что очень важно для безопасности подростков. В комплексе есть спортплощадки, фитнес-центр, качели, бильярд, интернет кафе, стол для пинг-понга, а также источник с минеральной водой. Есть кафе, бары и ресторан с открытой летней террасой. В медпункте постоянно дежурит врач, работает пункт обмена валют - словом, полная автономия. С детьми занимаются профессиональные педагоги, вожатые и аниматоры.

Размещение: 4-этажный капитальный корпус, трехместные номера с удобствами. Питание - 4-разовое (завтраки - «шведский стол»). Экскурсии на выбор за дополнительную плату. Перелет Москва – Бургас - Москва. Стоимость на 15/22 дня - $425/550. Комиссия агентствам. Заезды 28 июля и 11 августа.

 «Ост-Вест»: (095) 926-31-51/52, 926-41-73/74, 276-64-48; ostwest@ostwest.ru; www.ostwest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно