Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Перспективы развития российско-сирийского туризма

08:07, 15 июля 2005

Российско-Сирийский деловой совет при поддержке Российско-Арабского делового совета, Министерства туризма Сирии и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит в Москве специализированную конференцию «Современное состояние и перспективы развития российско-сирийских туристических отношений». Ее основная задача – активизация экономических и гуманитарных связей между нашими странами путем развития двусторонних отношений в сфере международного туризма.

Состоится конференция 18 июля 2005 года в конференц-зале ТПП РФ на Ильинке, 6. Начало в 14 часов. В ней примет участие делегация Сирии во главе с министром туризма доктором С.А. аль-Калаа, посол РФ в Дамаске Р. Маркарян, посол САР в Москве В. Фадель, представители руководства Федерального агентства по туризму и Комитета по туризму Москвы, ведущие российские и сирийские туроператоры, работающие на этом направлении. Основная задача конференции - активизация экономических и гуманитарных связей между нашими странами путем развития двусторонних отношений в сфере международного туризма.

Российско-Сирийский деловой совет (РСДС) учрежден 28 сентября 2004 года в столице Сирийской Арабской Республике городе Дамаске. Создавался он с целью содействия в укреплении и расширении торгово-экономических, научно-технических и других связей между российскими и сирийскими предприятиями, фирмами, предпринимателями, а также их ассоциациями и объединениями.

По вопросам участия обращайтесь к организатору конференции – компании «ТКБ-Сервис»: (095) 935-73-57, факс 935-73-58, e-mail: mice@tkbservice.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно