Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport на конференции Russia & CIS Aviation Outlook Summit

08:07, 15 июля 2008

В Москве прошла первая международная конференция Russia & CIS Aviation Outlook Summit. Корпорация Travelport GDS выступила спонсором этого форума.

На мероприятии собрались вместе ведущие игроки отрасли, выступали руководители главных авиакомпаний, работающих в регионе. В числе главных обсуждаемых тем были «Политическая картина», «Анализ маркетинговых стратегий», «Методы увеличения дополнительных источников дохода с использованием инноваций», «Стратегии дистрибуции для рынков России и СНГ и перспективы развития и совершенствования ГРС», «Анализ внутренних и международных возможностей развития маршрутов», «Влияние роста низкобюджетных перевозчиков на индустрию».

Делегатами от Travelport были управляющий директор по региону Восточной Европы Никлас Андреен, глава представительства Galileo International Services, Inc. Мария Якушкина, директор по развитию бизнеса по работе с авиакомпаниями Робин Рэнкен, менеджер по работе с авиакомпаниями Джек Соснирж, менеджер по продажам департамента ИТ и хостинга Роб Сикам.

На конференции с презентацией выступил управляющий директор корпорации Travelport по региону Европы, Ближнего востока, Африки и Бразилии Брайан Конвей. В своем выступлении он остановился на таких вопросах, как совершенствование обработки контента ГРС, эволюция модели традиционного бизнеса авиаперевозчиков, инкорпорирование контента низкобюджетных перевозчиков на основе API и моделей тарифов, контент железнодорожных компаний.

На стенде компании Travelport Роб Сикам представлял новый продукт для авиакомпаний Rapid Reprice. Он совместим с любым хостом, автоматически сравнивает старые и новые правила применения тарифа и производит пересчет менее чем за минуту.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно