Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круиз «Две столицы» на лучшем теплоходе России

08:07, 15 июля 2008

Туристическая компания «Инфофлот» приглашает совершить круиз из Москвы в Санкт-Петербург с 16 по 23 августа на одном из самых современных по уровню комфорта речных пассажирских судов России – теплоходе «Н.А.Некрасов». В ходе круиза теплоход посетит Углич, Ярославль, Горицы, Петрозаводск, Кижи, Валаам. Дополнительно туристам может быть предоставлена возможность после рейса провести выходные в Санкт-Петербурге (размещение в гостиницах – от 2500 рублей за номер в сутки).

Стоимость самого круиза – от 17100 руб./чел., в эту сумму входит проживание в каюте соответствующей категории, 3-разовое питание на борту теплохода, экскурсионное обслуживание, развлекательная программа и путевая информация.

В настоящий момент «Н.А.Некрасов» – один из самых комфортабельных пассажирских теплоходов на реках России, по многим параметрам существенно превосходящий большинство современных теплоходов.

«Н.А.Некрасов» – трехпалубный теплоход, прошедший полную модернизацию в 2006 году. При модернизации была проведена полная перепланировка кают и общественных помещений. Все каюты имеют увеличенную площадь и оснащены всеми удобствами (санузел со встроенными душевыми кабинами, кондиционер, телевизор со спутниковым приемом телеканалов, удобная мебель). Внутреннее убранство судна выполнено с применением современных материалов, при этом частично сохранены и отреставрированы исторические элементы декора теплохода.

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно